Предмет: Математика,
автор: Вероника1000000000
Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р., 72р., 80р. За килограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?
По действиям, и с пояснениями пожалуйста)
Вероника1000000000:
помогите((
Ответы
Автор ответа:
0
получается
72+75+80=227
72+75+80=227
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: melnikvitala052
Предмет: Физика,
автор: sssheeeshh
Предмет: Право,
автор: deedee30
Предмет: Математика,
автор: Дашуня11111111111
Предмет: Математика,
автор: Dianakis