Предмет: Физика,
автор: 6880404
тело свободно падает из состояния покоя и имеет скорость в момент удара 100 м с определить время падения и высоту
Ответы
Автор ответа:
0
V= gt
t= V/ g= 100/ 10= 10c
h= gt^2/ 2
h= 10*100/ 2= 500 м
t= V/ g= 100/ 10= 10c
h= gt^2/ 2
h= 10*100/ 2= 500 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: donyli
Предмет: Математика,
автор: gusejnovasabrina
Предмет: Математика,
автор: tasakaraganova9147
Предмет: Литература,
автор: schaslivaya6912
Предмет: География,
автор: алисончик