Предмет: Химия,
автор: грпароорррршлдш
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПЖЖ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!! В ИНЕТЕ НЕТ ПРОСТ!!! ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Задача 4
Na - 23/(23+1+16)*100%=57,5%
О - 16/(23+1+16)*100%=40%
H - 1/(23+1+16)*100%=2,5%
ω(Na)= 23•2•100%/142=32,4%;
ω(S)= 32•100%/142=22,5%;
ω(О) = 16•4•100%/142=45,1%
K =39*2/94=83%
O =16/94=17%
Na - 23/(23+1+16)*100%=57,5%
О - 16/(23+1+16)*100%=40%
H - 1/(23+1+16)*100%=2,5%
ω(Na)= 23•2•100%/142=32,4%;
ω(S)= 32•100%/142=22,5%;
ω(О) = 16•4•100%/142=45,1%
K =39*2/94=83%
O =16/94=17%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: BIGTRAPPA
Предмет: Английский язык,
автор: zena31
Предмет: Русский язык,
автор: CoolTHEmaster
Предмет: Физика,
автор: taimenno