Предмет: Физика,
автор: arhangel33
Угол поворота колеса радиусом 50 см изменяется по закону φ = 3t рад. Линейная скорость ( в м/с) точек окружности колеса равна ……
Ответы
Автор ответа:
7
w(t)=ф'(t)= 3 рад/с
V=w*R=3*0,5=1,5 м/с
V=w*R=3*0,5=1,5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: humoyka
Предмет: Химия,
автор: debildvo
Предмет: Химия,
автор: makcedambo58568
Предмет: Математика,
автор: coxand