Предмет: Химия,
автор: A11002030999
Вычислите, какую массу спирта можно получить из 10 г 2-иодпропана, плотность 1,70 г/мл при условии 50,0%-го выхода
Ответы
Автор ответа:
0
сн3-снi-ch +naoh(н2о)=сн3-сн(он)-сн3 +nai
m=1,7*10=17 x-50
17-100 x=8,5
m=1,7*10=17 x-50
17-100 x=8,5
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: MarinaKirichenko2008
Предмет: Биология,
автор: uhnoruslana378
Предмет: Английский язык,
автор: vladvalikov08062008
Предмет: Литература,
автор: Masya1734