Предмет: Физика,
автор: KateVasilyuk
Масса бруска 100 грамм, брусок действует на динамометр с силой 10 н и пружина растягиваеться на 5мм, если пружина растяниться на 17 мм с какой силой брусок будет действовать на пружину?
Ответы
Автор ответа:
0
F1=F2*l1/l2
F1=10 H * 17 мм / 5 мм= 34 Н
F1=10 H * 17 мм / 5 мм= 34 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nagimatoibazatova000
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: kriwx
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Софотунчик