Предмет: Физика,
автор: Человек27
Определите,какое количество теплоты требуется для нагревания 425 граммов воды на 20 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q=mc(t2-t1)
т.е. q=4200*0,425*20=37500 Дж
т.е. q=4200*0,425*20=37500 Дж
Похожие вопросы