Предмет: Химия,
автор: batirgireevasau1
Помогите дорешать задачу!! 20 баллов!
Дано: | Решение:
V(O2)=11.2л. | 11.2л
| 2Mg+O2=2MgO __________| 22.4л
m(MgO)-? |
Дальше дорешайте
Ответы
Автор ответа:
1
масса MgO = 40 гр
если что небудь не понятно спросии :))
если что небудь не понятно спросии :))
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: andreukizne
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dd6402526
Предмет: Английский язык,
автор: 1lowsize1
Предмет: Математика,
автор: jacobsartorius