Предмет: Химия, автор: miccimause

Помогите пожалуйста решить задачу , 21, желательно подробно.Спасибо заранее!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vnsm
1
BaCl210% = 1000*1.012*0.02/0.1/1.09 = 185.7 мл
H2O = 1000*1.012 - 1000*1.012*0.02/0.1 = 809.6 мл,округляем получается 810 мл воды.
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: nhhhajfyv20