Предмет: Физика, автор: Максим123456123456

Определите обьем стальной детали,еслм при погруженную в воду на нее действует сила Архимеда Равна 11,7H

Ответы

Автор ответа: Leonord
0
сила Архимеда равна=pgV=11,7
p=1000kg/m^3
g=9,8
V=11,7/(1000*9,8)=0,0012m^3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zhumkenrasul
Предмет: Алгебра, автор: saiyeva1990
Предмет: Математика, автор: supercellgamea40
Предмет: Математика, автор: Аноним