Предмет: Химия,
автор: 881881881
В реакцию вступило 11,2 л хлора. вычислите количество выделившейся при этом теплоты
2FeBr2 + 3Cl2 = 2FeCl3 +2Br2 + 300 кдж
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ на фотографии,
n(Cl2)=11.2/22.4=0.5 моль
n(Cl2)=11.2/22.4=0.5 моль
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Anonimys2008
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurasyluaihanov11
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: apalmbetov
Предмет: Физика,
автор: zuhra270783