Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите пж........
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
1) h=gt^2/2=10*3^2/2=5*9=45 м - высота башни.
S=Vx*t=8*3=24м - расстояние от башни до места падения.
2) S=Vx*t; t=S/Vx=60/12=5 c - время падения.
h=gt^2/2=5*5^2=125 м - высота башни.
3) 1 космич. скорость=8 км/с=8*3600(км/ч)
8*3600/80=360 раз меньше автомобиля.
8*3600/900=8*4=32 раза меньше самолета.
S=Vx*t=8*3=24м - расстояние от башни до места падения.
2) S=Vx*t; t=S/Vx=60/12=5 c - время падения.
h=gt^2/2=5*5^2=125 м - высота башни.
3) 1 космич. скорость=8 км/с=8*3600(км/ч)
8*3600/80=360 раз меньше автомобиля.
8*3600/900=8*4=32 раза меньше самолета.
Аноним:
Ок спасиюо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ruslanacub5
Предмет: Алгебра,
автор: karabanviktoria5
Предмет: Математика,
автор: petrovicmihail714
Предмет: Литература,
автор: yfcdk