Предмет: Физика, автор: lera1168

помогите решить ! Сделаю что угодно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Вlizzard
1
1) 50+20+1 = 71 г - m
53 - 43 = 10 см³ - V

p =  \frac{m}{v}

p =  \frac{71гр}{10см³} = 7.1 см³\мл

р = 7.1 см³\мл имеет цинк


Вlizzard: во втором р = 71г\10см³, если что
Вlizzard: только через дробную черту
lera1168: А откуда взялись мл ? Если мы г делим на см в третей степени
Похожие вопросы