Предмет: Физика, автор: mihnevich28

Кирпич массой m=4,0 кг лежит на столе. Чему равен вес кирпича? Коэффициент g принять равным 10H кг.

Ответы

Автор ответа: kensakutori
6
кирпич покоится =>
P=Fтяж=mg=4кг*10H*кг=40H
ответ: 40H

mihnevich28: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: oppomobil003