Предмет: Физика,
автор: medinatum
На какую предельную глубину может опуститься в море батисфера стенки который может выдержит давление небольше 15 000 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
дано P=15 000 кПа h- ?
h=P\pg=15 000000\1000*10=1500 м
ответ h=1500 м
h=P\pg=15 000000\1000*10=1500 м
ответ h=1500 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 79wu
Предмет: Информатика,
автор: sonyachernicova2010
Предмет: Українська мова,
автор: 0960847934
Предмет: Математика,
автор: stalker1223