Предмет: Физика, автор: pavelv2003

помогите! срочно!физика 8 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: HugoROOK
1
q=It
I=q/t
I=300Кл/600с=0,5А

номер 6
в скобках наименование буду писать

R=ро*(l/S)
R=0,017 (Ом*мм²/м) * 10(м)/8,5(мм²)=2 Ом
Приложения:

pavelv2003: спасибо! если можно: номер 7,8)
HugoROOK: сейчас попробую :D
pavelv2003: блееен
pavelv2003: урок заканчивается
HugoROOK: ооо, сорян, мы такое еще не брали, не смогу решить
HugoROOK: а в графиках просто не могу
pavelv2003: окей, спасибо тебе большое!
HugoROOK: да не за что
Похожие вопросы