Предмет: Химия,
автор: dodayhomka
Яку кількість рeчовин становить 318г. NaCO3
Ответы
Автор ответа:
0
v=m/M
M(Na2CO3)=106 г/моль
v=318/106=3 моль
M(Na2CO3)=106 г/моль
v=318/106=3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: misa595
Предмет: Математика,
автор: kaban13372289
Предмет: Немецкий язык,
автор: ksnskwnw
Предмет: Литература,
автор: Liza200390
Предмет: Математика,
автор: Человек1741