Предмет: Химия,
автор: асиф2
вычислите массу оксида меди образующего при сгорании 6.4г меди
Ответы
Автор ответа:
1
2Cu+O2=2CuO
m(CuO)-?
m=6,4*160:128=8 гр ( CuO )
m(CuO)-?
m=6,4*160:128=8 гр ( CuO )
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: TyanKarina57
Предмет: Алгебра,
автор: angelinahudobina45
Предмет: Українська мова,
автор: ndq9dbgcjp
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ислам93