Предмет: Химия,
автор: User593
Расчитайте массу соли в 500мл 10% раствора соли с плотностью 1.02г/мл.нужно решение
Ответы
Автор ответа:
1
m(соли)=500*1,1=550 г
m(соли вещ.)=550*0,1=55 г
m(H₂O)=550-55=495 г
m(соли вещ.)=550*0,1=55 г
m(H₂O)=550-55=495 г
User593:
Спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lyudmiladerevyanko
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: botanovaarina
Предмет: Экономика,
автор: tatapka
Предмет: Литература,
автор: antoxazver
Предмет: Алгебра,
автор: Nastyag109