Предмет: Физика,
автор: Krotya7
На тонком проводе висит груз массой 160 кг. Определите удлинение проволоки, если его жесткость 900 H / м. Срочно помогите! 25 баллов!
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx
F=mg
kx=mg
x=mg/k=160•10/900=1,78 м
F=mg
kx=mg
x=mg/k=160•10/900=1,78 м
Krotya7:
Большое спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sutemgenovasamira
Предмет: Алгебра,
автор: nikitkashadrin
Предмет: Русский язык,
автор: varvara251
Предмет: История,
автор: 1525262772