Предмет: Физика,
автор: АРТУР77ш6
определите сопротивление электрической лампы, сила тока в которой 0,25 А при напряжении 120 В?
Ответы
Автор ответа:
3
решение
R=U/I
R=120/0,25=480 Ом
R=U/I
R=120/0,25=480 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: deniszelenov50
Предмет: Математика,
автор: lasyrary
Предмет: Биология,
автор: schelyaev
Предмет: Физика,
автор: максир
Предмет: Математика,
автор: MorFeeCka