Предмет: Физика,
автор: Ssanchous
Пожалуйста помогите решить задачу по физике. Заранее большое спасибо ❤
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
m*g=k*L
m=k*L/g=100*0,05/10=0,5 кг
m=k*L/g=100*0,05/10=0,5 кг
Ssanchous:
А почему 0,5 кг?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ilukashov43
Предмет: Английский язык,
автор: rozatv962
Предмет: География,
автор: Olaanna
Предмет: Математика,
автор: евдокия1234
Предмет: Алгебра,
автор: Pushinka33