Предмет: Математика, автор: Стас3981

на коробке с канфетамм надпись: 0,8 кг 384 тг.найдите цену 1 кг


jekadva: =480

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
0,8 кг  стоит 384 тенге
1 кг стоит      х тенге
 х=1*384/0,8=480 тенге  стоит один кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: titiz2003