Предмет: Математика,
автор: Стас3981
на коробке с канфетамм надпись: 0,8 кг 384 тг.найдите цену 1 кг
jekadva:
=480
Ответы
Автор ответа:
2
0,8 кг стоит 384 тенге
1 кг стоит х тенге
х=1*384/0,8=480 тенге стоит один кг конфет.
1 кг стоит х тенге
х=1*384/0,8=480 тенге стоит один кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: LGBTGOVNO
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nastyja67
Предмет: Математика,
автор: titiz2003
Предмет: Математика,
автор: Mimimiska1