Предмет: Физика, автор: talicind

Помогите решить, пожалуйста.- Какое давление оказывает на почву танк массой 40т ,если площадь гусеницы равна 2м в квадрате


talicind: С дано

Ответы

Автор ответа: RuMiro
11
Дано :     СИ                                     
m=40T= 40*1000=40 000kg
S=2m 
Найти:
p
Решение :
p=F/s=40 000/2=20 000Па
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: olgasventickaa287
Предмет: Математика, автор: abdugaitova82
Предмет: Математика, автор: Аноним