Предмет: Физика,
автор: mihaker20031983
Найти длину медного проводника, имеющего поперечное сечение площадью 1,7 мм² и сопротивление 2мОм.Удельное сопротивление меди равно 0,017 Ом∙мм²/м.
Ответы
Автор ответа:
47
R=p*l\S
l=R*S\p
l=2*1.7\0.017=200
l=R*S\p
l=2*1.7\0.017=200
RuMiro:
200м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: daryatsimbalova62
Предмет: Математика,
автор: emilymusic
Предмет: Математика,
автор: violiettapavlinchnko
Предмет: Алгебра,
автор: aizhan251
Предмет: Математика,
автор: lissa1008