Предмет: Физика,
автор: алина3851
номер 12
С "дано:"
"си"
"решение",пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
P=p*g*h=1000*9,8*0,3=~3000 Па
h=40-10=30 см=0,3 м
g=9,8 м/с^2
р=1000 кг/м^3
h=40-10=30 см=0,3 м
g=9,8 м/с^2
р=1000 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: beckomaksim6
Предмет: Информатика,
автор: smurfi4k
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: CatMarkova