Предмет: Химия, автор: izaicev68

1. Определите массу растворённого вещества, содержащегося в 200 мл 0,05М MnSO4
СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: krosss4eee
1
m(в-ва) = m(р-ра) * w(в-ва) = 200 г * 0,2 = 40 г
Ответ: m(в-ва) = 40 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zozobavertovna
Предмет: Английский язык, автор: karinappp13