Предмет: Физика, автор: nikitoviq

На какую глубину нужно погрузить в море батискаф чтобы давление воды на его поверхность равнялось 6190 кПа

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
p=(po)gh; h=p/(po)g=6190 000/1030*10=61900/103≈600м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: аноним871