Предмет: Химия,
автор: ирина1116
Какова массовая доля соли в упарином растворе, если 1200 г 20 процентного раствора соли упарили до 800 г?
Ответы
Автор ответа:
2
Кажется
W=240/800=30%
W=240/800=30%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lakiBro
Предмет: Информатика,
автор: botbokc2017
Предмет: История,
автор: margaritadoroshenko0
Предмет: Обществознание,
автор: Alioska
Предмет: Математика,
автор: ёжик1227