Предмет: Физика,
автор: luykhovec123
какую силу надо приложить , чтобы поднять камень весом 3000 Н ,обьем которого 0,015м3
Ответы
Автор ответа:
0
0.015м3=15литров весит 15кг переводим в ньютоны 15·10=150н.
3000н-150н=2850н
3000н-150н=2850н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: abdykadyruuluzajloob
Предмет: Русский язык,
автор: DDfari
Предмет: Русский язык,
автор: eyt6y7rytnnfhr
Предмет: История,
автор: kozlovaliza04
Предмет: Химия,
автор: sadovapolina2