Предмет: Математика, автор: катофото

Мама купила 5 кг груш и 7 кг слив за сливы и она заплатила на 140 руб. больше Сколько стоят груши

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) 7 - 5 = 2
2) 140 : 2 = 70 (руб)
3) 70 • 5 = 350
OTVET: 350 руб заплатила за груши.
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Panda11111
Предмет: Математика, автор: баклан1