Предмет: Математика,
автор: катофото
Мама купила 5 кг груш и 7 кг слив за сливы и она заплатила на 140 руб. больше Сколько стоят груши
Ответы
Автор ответа:
0
1) 7 - 5 = 2
2) 140 : 2 = 70 (руб)
3) 70 • 5 = 350
OTVET: 350 руб заплатила за груши.
2) 140 : 2 = 70 (руб)
3) 70 • 5 = 350
OTVET: 350 руб заплатила за груши.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Sunly757
Предмет: Английский язык,
автор: bagrovskiyd
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Panda11111
Предмет: Математика,
автор: баклан1