Предмет: Физика,
автор: Кошка001
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
А=2 Б=3 В=2
Eп1=m*g*h1
Еп2=m*g*h2
h2>h1
Еп2>Еп1
В начальный момент скорости 0, кинетические энергии 0 (одинаковые и равны 0)
Работа равна изменению потенциальной энергии Еп
Во втором случае она больше (Еп2>Еп1)
==========================
Eп1=m*g*h1
Еп2=m*g*h2
h2>h1
Еп2>Еп1
В начальный момент скорости 0, кинетические энергии 0 (одинаковые и равны 0)
Работа равна изменению потенциальной энергии Еп
Во втором случае она больше (Еп2>Еп1)
==========================
Кошка001:
А можно подробнее, пожалуйста)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lizavramenko
Предмет: Другие предметы,
автор: ktrinamin
Предмет: Биология,
автор: nazdoszhan878
Предмет: Математика,
автор: 0123дашка0123
Предмет: Математика,
автор: vihrovatatiana