Предмет: Математика, автор: ксюша333333

решить задачу 

Жулдызай купила 2 кг яблока, После оплаты она получила сдачу 200 тг, Если бы Жулдызай купила 4 кг яблок, то ей бы пришлось доплатить 100 тг , Найти цену 1 кг яблок.

Ответы

Автор ответа: Argwings
0
1)200+100=300
2)300/2=150-1кг
        150*2=300
        150*4=600
Значит,у нее было 500тг
Похожие вопросы