Предмет: Математика,
автор: ксюша333333
решить задачу
Жулдызай купила 2 кг яблока, После оплаты она получила сдачу 200 тг, Если бы Жулдызай купила 4 кг яблок, то ей бы пришлось доплатить 100 тг , Найти цену 1 кг яблок.
Ответы
Автор ответа:
0
1)200+100=300
2)300/2=150-1кг
150*2=300
150*4=600
Значит,у нее было 500тг
2)300/2=150-1кг
150*2=300
150*4=600
Значит,у нее было 500тг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kseniasemenova001
Предмет: Русский язык,
автор: egorbelov542
Предмет: География,
автор: Gribicheg
Предмет: Химия,
автор: mimimi24
Предмет: Физика,
автор: МорковкаАлевтина