Предмет: Физика,
автор: zenaminna748
Какая житкость на глубине 100м оказывает давление 710 кило паскаль
Ответы
Автор ответа:
0
Необходимо расчитать по таблице плотности. Скорее всего это ртуть.
Формула p=phg
h=100
g=9,8H
p(ро)=?
р(ро)=h:gp
помог чем смог
Формула p=phg
h=100
g=9,8H
p(ро)=?
р(ро)=h:gp
помог чем смог
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: trollzu2009
Предмет: География,
автор: zorrankubarchuk
Предмет: Литература,
автор: tamirlan283
Предмет: Алгебра,
автор: йццзарифа3