Предмет: Химия,
автор: Liesta
К 150 г 25% раствора прибавлено 40 г воды. Какова массовая доля полученного раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
m=150*0,25=37,5г
W=37,5/37,5+40=0,484 (48,4%)
W=37,5/37,5+40=0,484 (48,4%)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ostapq
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alibekmaratov88
Предмет: Физика,
автор: laligolubenets
Предмет: Математика,
автор: мишапчелин
Предмет: Математика,
автор: Аноним