Предмет: Физика, автор: alimemuedinova

Какую работу совершает мальчик, толкая санки с силой 0,03 кН на расстояние, равное 6 м?

Ответы

Автор ответа: YarikGood1
1
Дано:
F = 0,03 кН
s = 6 м
A - ?
Решение
0,03 кН = 30 Н
A = Fs
A = 30 * 6 = 180 (Дж)
Ответ: A = 180 Дж

alimemuedinova: Спасибо большое)
YarikGood1: если еще будут вопросы по физике, обращайся :^)
alimemuedinova: Есть) Можно обратиться?)
YarikGood1: конечно)
alimemuedinova: Сейчас тогда опубликую) Хорошо?
YarikGood1: оке
Похожие вопросы