Предмет: Физика,
автор: lehaaleksey200
определить длину однородного стержня массой 1.2 на одном из концов котрого висит груз массой 200г. стержень может вращаться вокруг оси, находящейся на расстоянии 50 см от конца
Ответы
Автор ответа:
1
стержень равен примерно 58 ,3 см
вот решение
1) 1200г+200г=1400г
2)(1400/12000) * 50 см = 58,3 см
вот решение
1) 1200г+200г=1400г
2)(1400/12000) * 50 см = 58,3 см
lehaaleksey200:
что такое 12000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aminaS0197
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: azizochhkaa
Предмет: Физика,
автор: pashaaboris
Предмет: Математика,
автор: pavlickgitara13