Предмет: Физика,
автор: zelnablo
Размеры медного бруска 5 см*10см*8 см. С какой силой растягивается пружина к которой подвешен брусок?
Ответы
Автор ответа:
4
F=m*g
m=ρ*V
g=10
ρ=8900
F=ρ*g*V=35.6 Н
m=ρ*V
g=10
ρ=8900
F=ρ*g*V=35.6 Н
Pro100Школьничек:
а как?
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ivankulikov910
Предмет: Литература,
автор: rimmasayitina
Предмет: История,
автор: polinafilimonova2796
Предмет: Геометрия,
автор: шкальник9