Предмет: Химия,
автор: marinavolkonitina
определить массу нитрата калия, содержащуюся в 0,42 л его 0,25 М раствора
Ответы
Автор ответа:
0
См=m/(M*V)
m=Cм*М*V=0,25*0,42*(39+14+16*3)=10,6 г
m=Cм*М*V=0,25*0,42*(39+14+16*3)=10,6 г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: mariaop230980
Предмет: Математика,
автор: viktiriarachinskaya
Предмет: Алгебра,
автор: MiShKaFreddeRiko
Предмет: Литература,
автор: лидок3
Предмет: Алгебра,
автор: DeathRa1n