Предмет: Физика,
автор: linlin97p4edje
помогите пожалуйста.
Определить индукцию магнитного поля на которое действует тело 300Н проводник длинной 30см и по нем течет ток 0,2А
Ответы
Автор ответа:
1
30cм=0,3м ; B=F/IL=300н/0,2А*0,3м=300н/0,6А*м=500Тл
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kedysvaleria
Предмет: Математика,
автор: samira291
Предмет: Другие предметы,
автор: deragapolina05
Предмет: Физика,
автор: vnadolnaya