Предмет: Математика,
автор: vehterdanil
за 700 грамм шампиньонов заплатили 63 р сколько стоит 1 кг шампиньонов?
Ответы
Автор ответа:
3
700 грамм это 63р
1000 грамм это x, тогда:
700x=63*1000
x=63000:700
x=90 рублей стоит 1 кг шампиньонов
1000 грамм это x, тогда:
700x=63*1000
x=63000:700
x=90 рублей стоит 1 кг шампиньонов
Автор ответа:
1
1) 700÷7=100
2)63÷7=9р (за сто грамм)
3) 9×10=90р
2)63÷7=9р (за сто грамм)
3) 9×10=90р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aishuko51
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: polinavestel
Предмет: География,
автор: arinakravchenk1
Предмет: Алгебра,
автор: wwwBackster80