Предмет: Математика, автор: vehterdanil

за 700 грамм шампиньонов заплатили 63 р сколько стоит 1 кг шампиньонов?

Ответы

Автор ответа: Evgenia4836
3
700 грамм это 63р
1000 грамм это x, тогда:
700x=63*1000
x=63000:700
x=90 рублей стоит 1 кг шампиньонов
Автор ответа: ksusha305
1
1) 700÷7=100
2)63÷7=9р (за сто грамм)
3) 9×10=90р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aishuko51
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: polinavestel