Предмет: Химия,
автор: yyhh1gvvb
Химия. Какая масса углекислого газа получиться при взаимодействии кислорода с 20 г углерода . Дам 15 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
12:20=0,6 моль углерода
m(O2)=16:0,6=26,6 грамм
m(O2)=16:0,6=26,6 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: islamedilbai2011
Предмет: Окружающий мир,
автор: youngmango559
Предмет: Английский язык,
автор: sunhik042
Предмет: Математика,
автор: Kata12345678