Предмет: Физика, автор: Lianka041

Автомобиль проехал 3км, сила тяги которого 5кН, найти работу

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
s=3км=3000м
F=
5кН=5000Н
A_?     A=F*S=
3000м*5000Н=15000000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: chaekca