Предмет: Литература, автор: майя164

на коробке конфет написано 800гр 384тг ,Сколько стоит 1кг тогда?

Ответы

Автор ответа: Permarganat
0
384:800*1000=0.48*1000=480 (я так понимаю, тенге)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sofia181466
Предмет: Математика, автор: draganzlata2010
Предмет: Алгебра, автор: ddanil001