Предмет: Литература,
автор: майя164
на коробке конфет написано 800гр 384тг ,Сколько стоит 1кг тогда?
Ответы
Автор ответа:
0
384:800*1000=0.48*1000=480 (я так понимаю, тенге)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: svetavenzik4
Предмет: Математика,
автор: sofia181466
Предмет: Математика,
автор: draganzlata2010
Предмет: Алгебра,
автор: ddanil001
Предмет: Математика,
автор: Аноним