Предмет: Физика, автор: manzura111

Решите пожаааааалуйста какой сможете пожаалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: semen010203
0
2. Дано:
m= 3кг
А=10м/c^2
h=10м
а-?
Решение:
A=mgh-mah
240=3*10m/c*10-3*10a=300-30a
a=60/30=2m/c^2
енто возможно не правильно
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alinka9averina
Предмет: Химия, автор: ekaterinamezenina394
Предмет: Алгебра, автор: osetr31