Предмет: Химия,
автор: thishowell
Вычисли, какая масса магния потребуется для реакции с 0,24 моль азота. Введи ответ с точностью до двух знаков после запятой.
Ответы
Автор ответа:
4
3Mg + N2→Mg3N2
0.24*3=0.72 моль магния
0.72*24=17.28 гр магния
0.24*3=0.72 моль магния
0.72*24=17.28 гр магния
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nataliyaselezneva
Предмет: Алгебра,
автор: aylols0nik
Предмет: Химия,
автор: Huating
Предмет: Алгебра,
автор: 12werfgllkjh
Предмет: Геометрия,
автор: kristinastasova