Предмет: Физика, автор: Djamic005

Дано
R=1250м
I=12А
t=25мин
Q=?

Ответы

Автор ответа: o2784913
3
Q=I^2 Rt
Q=12*12*125*1500=27 000 000 (Вт)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: discord0303