Предмет: Физика, автор: Djamic005

Дано:
R=1250м
I=12A
t=25 минут
Q=?

Ответы

Автор ответа: VseZnaika2018
3
R=125 Ом
I=12 A
t=25 мин = 1500 с
Q-?
Q= I^{2} *R*t= 12^{2} *125*1500=27000000 Дж = 27 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ajkerimospanbekova