Предмет: Физика,
автор: krisgracheva20
На опору какой площади надо поставить груз весом 100 H , чтобы произвести давление 10 Па?
Решите пж
Ответы
Автор ответа:
0
F = P*S
S=F/P=100/10=10 м2
Получается так
S=F/P=100/10=10 м2
Получается так
krisgracheva20:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Кыргыз тили,
автор: gdhxvfb
Предмет: Химия,
автор: wenjyyyyy
Предмет: Математика,
автор: alenkakylemka
Предмет: Математика,
автор: natashaalf