Предмет: Физика,
автор: Перизат1116
x=0.3sin20t m=40г k-? помогите нее плииииз
Ответы
Автор ответа:
13
w^2=k/m; k=w^2*m=20*20*0.04=16(Н/м)
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: fjcknf
Предмет: Алгебра,
автор: suslindenis58
Предмет: Другие предметы,
автор: Mishaal
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: dmelfis